Спортивный клуб "Пересвет"

Школьный спортивный клуб «Пересвет»

Девиз клуба: «Здоровым быть здорово» !!!

Задача клуба:

-активизация физкультурно-спортивной работы и участие школьников в спортивной жизни школы;

- укрепление здоровья и физического совершенствования учащихся общеобразовательных школ;

-воспитание у школьников общественной активности и трудолюбия, творчества и организаторских способностей.

Руководитель клуба: Клементьева Любовь Юрьевна

Совет клуба: Заместитель председателя – Храмцов Максим Николаевич

Секретарь – Галкина Яна

Председатель коллегии судей – Никуленко Дмитрий

Члены совета: Назаров Ж – 8А, Бобровский Д. -8Б, Сидоров Д. – 9А, Хорошунова Т. – 8А, Ермакова В-11А, Веремьева И. – 11А, Тихомиров Н. - 9Б, Чихачев А. - 9-Б.

Комиссия:

1. Спортивно-массовые работы: Храмцов Максим Николаевич- учитель физической культуры

2.  Организационный метод работы: Андреева Ольга Васильевна - учитель физической культуры

3. Пропаганды ФК и С: Воробьева Л.В- педагог - библиотекарь, Васильева Н.Ю - социальный педагог

4. Подготовка общественных инструкторов и судей.: Клементьевв Л.Ю. - учитель физической культуры

Спортивные секции:

Баскетбол -Храмцов М.Н.- учитель физической культуры

Волейбол- Храмцов М.Н.- учитель физической культуры,

Футбол - Храмцов М.Н.- учитель физической культуры,

Фитнес-аэробика – Клементьева Л.Ю. .- учитель физической культуры,

Лыжный спорт – Юрченко В.А. – тренер ДЮСШ;

Футбол – Бурцев П.И. – тренер ДЮСШ

Футбол – Назаров А.Н.   – тренер ДЮСШ

Волейбол для взрослых - Демешин А, - тренер-общественник.

«ЮИД» - Клементьева Л.Ю. .- учитель физической культуры,

Традиции.

Месячник спортивно-патриотической работы; проведение регулярных турниров и товарищеских встреч по мини-футболу ,волейболу; организация спортивных соревнований на летних площадках; организация ежедневных утренних зарядок; проведение школьных соревнований по различным видам спорта.

Количество членов клуба: 323 человек.

Возрастная категория:  обучающиеся 7-17 лет – 303 человека,

взрослые – 20 человек