Книга – лучший подарок!

3 сентября 2018 г.

Книга – лучший подарок!

В конце учебного года наши добрые друзья, представители Ассоциации Тверских землячеств, подарили школе книги, познакомиться с которыми можно на выставке «Книга – лучший подарок». Выставка, оформленная в школьной библиотеке, поможет подобрать чтение на любой вкус. Биографии известнейших людей, исторический экскурс в повседневный быт и обычаи московских жителей ХVII столетия, записки о Театре на Таганке, кулинарные рецепты от самого Нострадамуса и многое другое найдет для себя любой желающий интересного чтения.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование