Им гордится школа

5 сентября 2018 г.

Им гордится школа

1 сентября на «Урок России» в   классы  пришли многие замечательные люди, которыми гордится наша школа и наш город.   Среди них был и мой   папа, Алексей Геннадьевич Кубрак.

Выступая перед моими одноклассниками, папа рассказал, как в детстве вместе с друзьями решил заняться боксом.  В начале желающих было много, а в итоге остался он один. Увлечение постепенно превратилось в нечто большее, и после окончания Ново-Ямской школы в 1996 году папа решил связать свою жизнь со спортом.

Настойчивость, целеустремленность, упорство и трудолюбие помогли ему много добиться:  кандидат в мастера спорта, чемпион Тверской области по боксу, победитель Всероссийского турнира по боксу для юношей, серебряный и бронзовый призёр Чемпионата мира по грэпплингу в 2014 и 2015 г.г, на котором был единственным представителем Тверской области, Президент Федерации Тверской области по смешанному единоборству, судья всероссийской категории по смешанному боевому единоборству (ММА).   Он принимал участие в  первых олимпийских играх для детей и юношей по боксу, где стал призером.

Папа считает, что спорт очень важен, ведь  нужен не только для поддержания спортивной формы. Готовясь к соревнованиям, спортсмен ездит на сборы и знакомится с интересными людьми, приобретает опыт, общается с друзьями, путешествует по миру.  Например, перед участием в чемпионате мира по грэпплингу , папа занимался с самыми лучшими тренерами в Таиланде, а во время судейства  неоднократно встречался с такими известными спортсменами, как: Фёдор Емельяненко, Джефф Монсон, Сергей Бадюк, Александр Поветкин, Сергей Харитонов.

Папа уверен, что в спорте, как и в любом деле, нельзя останавливаться на достигнутом. Сам он не только спортсмен, но и судья. В 2014 году  принимал участие в спортивных сборах в Крыму по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу вместе с лучшими тренерами России, а в сентябре 2018 г. – судья в г. Сочи  на  Кубке России  по ММА.

Спорт дисциплинирует человека, учит никогда не останавливаться на достигнутом, поэтому у моего папы два высших образования: спортивное и экономическое.

А ещё в любом деле очень важна поддержка и любовь родных людей. Моя мама всегда рядом с папой, помогает ему во всем. Свой опыт папа передает мне и маленькому братишке, гордится моими достижениями в учебе и спорте.

В настоящее  время папа - спортивный директор Академии единоборств в г.Тверь, тренер по ММА и грэпплингу. У папы и его друзей много планов, связанных с развитием спорта и в нашем городе.

Учащийся 9-А класса

Ново-Ямской школы - Андрей Кубрак

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование