«Красный, желтый, зеленый»

7 сентября 2018 г.

« У любого перекрёстка  Нас встречает светофор  И заводит очень быстро  С пешеходом разговор:  Свет зелёный – проходи!  Жёлтый – лучше подожди!  Если свет зажегся красный -  Значит,  Двигаться опасно!  Стой!  Пускай пройдет трамвай.  Наберись и уважай  Пр

С каждым годом растет число дорожно-транспортных происшествий, происходящих как в городах, так и в сельской местности. Во многих таких происшествиях виновниками являются дети, плохо знающие правила дорожного движения.

С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма 5-6 6сентября  во 2-х классах  был проведен урок безопасности  «Красный, желтый, зеленый». На уроке учащиеся  закрепляли  знания по ПДД: отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. На конкурсе капитанов  ребята решали задачи на смекалку.

Дети с интересом выполняли предложенные задания, проявляли смекалку, находчивость, показали хорошие знания ПДД.

Будем надеяться, что благодаря таким урокам безопасности, дети не только будут закреплять свои знания ПДД, но и применять их в повседневной жизни!

социальный педагог А.С. Сизикова

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование