Акция «Письмо водителю»

17 сентября 2018 г.

10 по 17 сентября в рамках проведения месячника по безопасности дорожного движении в Ново-Ямской школе была организована акция «Письмо водителю». Основной целью акции стала пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение Д

Учащиеся  младшего школьного возраста совместно с родителями и педагогами написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города, где малыши выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!».

Солнечным утром 17 сентября  ребята передали письма адресатам – водителям, которые привозили детей в школу.

Хочется поблагодарить всех ребят и водителей, принявших участие в акции. Надеемся, что письма будут внимательно прочтены адресатами,  и на дорогах нашего города будет безопасно.

пресс-центр Ново-ямской школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование