«Ты – предприниматель»

21 сентября 2018 г.

В Тверской области не один год действует программа «Ты – предприниматель». Это федеральный проект, направленный на содействие молодым людям, планирующим реализовать свой творческий потенциал в сфере малого бизнеса.

Программа осуществляется при поддержке Министерства экономического развития Тверской области, Федерального агентства по делам молодежи и Тверским государственным университетом.

В рамкам этой программы 20 сентября на базе Ново-Ямской СОШ прошла встреча-семинар учащихся Ново-Ямской, Старицкой, Станционной  средних школ и студентов Старицкого колледжа с руководителем Делового информационного центра Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького Л.Н. Соколовой.

В ходе семинара   Людмила Николаевна  подробно и интересно рассказала  обо всех  этапах реализации этой программы. В завершении  встречи  многие учащиеся решили принять участие в данном проекте и заполнили анкеты участников первого этапа программы «Ты – предприниматель».

Организация встречи была поддержана отделом экономики администрации Старицкого района и отделом образования администрации Старицкого района.

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование