Месячник по профилактике вредных привычек

25 октября 2018 г.

Месячник по профилактике вредных привычек

Каждый год в нашей школе с 15 октября по 15 ноября проходит месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних. И этот год не исключение.

Классные часы для учащихся начальных классов «Здоровье – ценность жизни» еще раз вернули ребят к тому, что самое ценное в жизни человека – это здоровье и как важно его не растерять , как правильно научиться его поддерживать, каковы основные составляющие здорового образа жизни, что нам поможет быть здоровыми.

Учащиеся 5-8 классов вновь объявили «бой вредным привычкам», так звучала тема для учащихся среднего звена. Все вредные привычки были озвучены, освещено влияние каждой привычки  на растущий организм подростков, и, конечно,  выяснили какие последствия ждут человека , если вредные привычки возьмут над ними власть

10 и 11 классы выясняли что такое зависимость, как можно выйти из-под ее влияния, от чего может зависеть человек и каковы пути решения данной проблемы.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование