«Спорт - альтернатива вредным привычкам»

25 октября 2018 г.

«Спорт - альтернатива вредным привычкам»

В рамках месячника по профилактике в школе проводятся спортивные соревнования под девизом «Спорт -  альтернатива вредным привычкам»! И первыми стартовали соревнования по мини-футболу среди юношей 10-11 классов.  Спортивная баталия не выявила победителя, счет остался ничейным, но ребята получили  заряд бодрого настроения, и заявили о том, что они выбирают спорт и здоровый образ жизни!

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование