«Безопасность - забота общая»

25 октября 2018 г.

«Безопасность - забота общая»

Традиционное общешкольное родительское собрание, которое проводилось в школе 19 октября, было посвящено безопасности учащихся  «Безопасность -  забота общая».  В работе собрания принял участие врач-нарколог Старицкой  ЦРБ  Н.С. Сучков. Николай Сергеевич очень доступно с примерами из жизни и своей практики  рассказал родителям  о вредных привычках и зависимостях, как можно избежать употребления ПАВ, алкоголя, никотина, наркотиков подростками и молодежью. Итогом его выступления стали слова «Самый главный пример для ребенка – это поведение и поступки его родителей, если мы сами будем вести здоровый образ жизни, то никакие зависимости  не страшны ни нам, ни нашим детям.

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование