Всероссийская профдиагностика

1 ноября 2018 г.

Всероссийская профдиагностика.

Уважаемые родители, предлагаем Вам рассмотреть информацию о Всероссийской акции – «Всероссийская профдиагностика» и  предложить своим детям поучаствовать в профдиагностике.

Немаловажную роль в выборе молодёжью будущей профессии является информирование о мире профессий.

В рамках Всероссийской акции предлагается Всероссийская профдиагностика, которая  пройдёт с 19 ноября 2018г. по 3 декабря 2018г. Работу учащиеся будут выполнять в школе за индивидуальным компьютером. Предлагается поучаствовать детям  8 –11-ых классов. В работе будут даны 60 вопросов. Время работы 30 минут.  Обработка материалов пройдет  в течение 14 дней.  Личные результаты учащихся придут на личный электронный адрес ребёнка, который он должен будет указать в начале тестирования.

Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» направлена на работу со специалистами в области профессионального самоопределения, а также на работу с учащимися. Программа поддерживается депутатами Государственной Думы ФС РФ, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации.

педагог-психолог Н.В. Яковлева