Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!

12 ноября 2018 г.

В рамках антинаркотического месячника в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни.

С учащимися 4-Б класса была проведена игра «Счастливый случай». Все учащиеся проявили себя с лучшей стороны, всем помогло желание выиграть и дух соревнования. У ребят появилась возможность повторить уже известные факты и узнать много интересного.

Ребята из 2-Б класса поучаствовали в викторине «Наше здоровье – в наших руках». На протяжении всей игры ребята проявляли интерес, активность, любознательность. С интересом выполняли творческие задания.

Итогом этих мероприятий стал девиз «Здоровье – это единственная драгоценность», а главные факторы здоровья – это движение, закаливание, правильное питание, режим.

Социальный педагог: Сизикова А.С.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование