И всё-таки лучше всех на свете мама!

15 ноября 2018 г.

И всё-таки лучше всех на свете мама!

8 ноября 2018 года в рамках инновационного социального проекта «Старица-город открытых сердец» состоялся муниципальный конкурс чтецов ««И всё-таки лучше всех на свете мама!».  В нем приняли участие победители школьного этапа: Леонова Екатерина  (1-В класс, учитель Михайлова Л.Г.), Яковлева Виктория (3-В класс, учитель Скворцова О. В.),  Бойкова Мария и Бойкова Катерина (3-б класс, учитель Ильина Л.А.), Рогачёв Станислав (4-а класс, учитель Чихачева О.В.), Ильин Егор           (4-в класс, учитель Безобразова Р.А.), Иванова Вероника (8-в класс ) и  Шилова Ксения (9-а класс, учитель Григорьева Н.А.).

Учащиеся, среди которых были и опытные конкурсанты, и новички, долго и терпеливо оттачивали актерское мастерство, создавали презентации, готовясь к муниципальному этапу. Как результат - достойное выступление и заслуженные награды в каждой номинации.

Судите сами:

в возрастной категории 6-7 лет:

победитель – Леонова  Екатерина

в возрастной категории 8-10 лет:

победитель – Бойкова  Катерина, призер (2 место) – Бойкова Мария

в возрастной категории 14-17 лет: призер (2 место) – Шилова  Ксения

В  номинации «Актерское мастерство»  обладателем кубка за первое место   стал   Ильин Егор, сразивший  членов жюри и зрителей умением перевоплощаться.

Мы гордимся нашими учениками и желаем им творческих успехов и побед!

Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы  Григорьева Н.А.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование