«Менделеевские чтения»

10 декабря 2018 г.

«Менделеевские чтения»

8 декабря в г. Твери, на базе школы №34 проходила научно-практическая конференция «Менделеевские чтения». Свои работы по гуманитарному циклу представляли ученицы нашей школы Николаева Мария, Еремеева Елизавета, 11-А, Мкртчян Анжела 11-Б класс.

Все участники были разделены на три группы. Тематика представленных работ была самая разнообразная, от способов выживания в лесу, до истории создания таблицы Менделеева. Учащиеся нашей школы достойно представили свои работы. Мкртчян Анжела рассказала об американизмах и британизмах в русском языке, оправдано ли их использование в речи. Николаева М. и Еремеева Е. рассказывали про подростковую агрессию и её причинах, они стали призерами в своей секции.

Васильева С.О.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование