Шахматный турнир

18 декабря 2018 г.

17 декабря прошёл общешкольный шахматный турнир.  В турнире приняли участие 14 учащихся 7-10 классов.

Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.

Конечно, победителями становятся не все! После окончания игры судьи  М.Н. Храмцов и О.А. Павленкова подвели итоги. Места распределились следующим образом:

среди учащихся 7 классов:

3 место – Братищев  Дмитрий – 7-А;

2 место – Щёкин Виталий – 7-А;

1 место – Кимаковский Александр – 7-А;

среди учащихся 8 классов:

3 место – Комиссаров Данила – 8-В;

2 место – Саитов Илья – 8-Б;

1 место – Корсаков Алексей – 8-А;

среди учащихся 9-10 классов:

3 место – Барков Владислав – 9-Б;

2 место – Говоров Александр – 10;

1 место – Кузьмин Константин – 10;

Игра в шахматы обучает механизмам, логике выигрыша,  способствует интеллектуальному развитию, развивает логическое мышление.

Пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование