«Пленённый Дед Мороз»

13 января 2019 г.

«Пленённый Дед Мороз»

Новогоднее представление с таким названием предложили на суд зрителей (учащихся 6-11 классов) наши десятиклассники. Шоу-программа  была  представлена в новом формате, и  имела  несомненный  успех. Ведь сказочный сюжет переплетался с весёлыми конкурсами, в которых с удовольствием принимали участие зрители. Конечно же, как и в любой новогодней сказке были добрые и злые герои: Баба - Яга и Кикимора,  Разбойники, Дед Мороз и Снегурочка, а также ведущие, которые на протяжении всего вечера поддерживали в зале праздничную атмосферу. Неожиданным сюрпризом стало появление в зале Цыганки-гадалки в разгар веселья.  А «Дискотека -90х»  в финале никого не оставила равнодушным! В зале пели и танцевали вместе с артистами, а крики браво и бурные аплодисменты были лучшей наградой и доказательством, что праздник удался на славу!

Пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование