«Пленённый Дед Мороз»

13 января 2019 г.

«Пленённый Дед Мороз»

Новогоднее представление с таким названием предложили на суд зрителей (учащихся 6-11 классов) наши десятиклассники. Шоу-программа  была  представлена в новом формате, и  имела  несомненный  успех. Ведь сказочный сюжет переплетался с весёлыми конкурсами, в которых с удовольствием принимали участие зрители. Конечно же, как и в любой новогодней сказке были добрые и злые герои: Баба - Яга и Кикимора,  Разбойники, Дед Мороз и Снегурочка, а также ведущие, которые на протяжении всего вечера поддерживали в зале праздничную атмосферу. Неожиданным сюрпризом стало появление в зале Цыганки-гадалки в разгар веселья.  А «Дискотека -90х»  в финале никого не оставила равнодушным! В зале пели и танцевали вместе с артистами, а крики браво и бурные аплодисменты были лучшей наградой и доказательством, что праздник удался на славу!

Пресс-центр школы