На ёлке в МБДОУ "Детский сад №3"

16 января 2019 г.

На ёлке в МБДОУ "Детский сад №3"

14 января учащиеся 1-х классов побывали в гостях в детском саду № 3, где  не только хорошо провели время в знакомой уютной атмосфере и встретились со своими воспитателями, но и вновь окунулись в новогоднюю атмосферу. В музыкальном зале бывших выпускников встречали нынешние воспитанники детского сада, воспитатели и музыкальный руководитель. Дошколята и школьники  вместе водили хороводы вокруг ёлки, играли, веселились.  И конечно же, не обошлось без сказочных героев. В гости пожаловали Баба Яга и Снеговичок. Они приготовили для ребят очень интересные и весёлые задания. Этот день подарил детям море позитивных эмоций и ярких впечатлений.