Мы приглашает на Вечер встречи выпускников

30 января 2019 г.

Мы приглашает на Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников — яркое событие, это воспоминания о первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном, школьных шалостях и крепкой дружбе.  Это шанс увидеться с одноклассниками и рассказать новости о себе.

Вечер состоится 2 февраля в 14 часов. Мы ждем вас!

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование