30-летний юбилей Военно-патриотического клуба «Русь»

27 февраля 2019 г.

30-летний юбилей Военно-патриотического клуба «Русь»

23 февраля в День Защитника Отечества педагоги  и  члены Георгиевского отряда школы  приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию  Военно-патриотического клуба «Русь».

Ново-Ямскую школу и ВПК «Русь» связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.

Директор школы М.В. Стогова сердечно поздравила командира отряда В.Ю. Фрыгина и всех поисковиков с юбилейной датой, пожелала успехов в их нелегком, но почетном труде, крепкого здоровья, благополучия и удачи.

На мероприятии педагогическому коллективу школы вручена почётная грамота от Общественной палаты Тверской области за  поддержку поискового движения, за активную гражданскую позицию, большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Пресс-центр школы

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование