Музей распахнул свои двери!

7 марта 2019 г.

Музей распахнул свои двери!

В рамках месячника военно – патриотического воспитания в школьном музее прошли экскурсии, где побывали не только учащиеся нашей школы, но и ребята из Емельяновской школы.

Руководитель музея  подготовила интересную обзорную экскурсию и пригласила ребят посетить школьный музей. Учащиеся с увлечением приняли это предложение. На экскурсиях они узнали новые факты об истории школы, историю ценнейших экспонатов, которые они могли не только увидеть, но и потрогать руками. Особенно их увлекли награды солдат и наградные документы времен Великой Отечественной войны. На предметных выставках они увидели образцы военного вооружения, ведь все это найдено ребятами из отряда «Русь» и учащимися нашей школы на местах боев.

Также их внимание привлекло особое место в нашем музее – уникальный собранный материал об адмирале Ф.С. Октябрьском, ведь это имя с 2016 года  гордо носит наша школа.

Очень хочется, чтобы в школьном музее почаще состоялись такие встречи!

Руководитель школьного музея Затерина Т.И.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование