«Защита прав потребителей в РФ»

7 марта 2019 г.

«Защита прав потребителей в РФ»

В преддверии празднования Всемирного дня прав потребителей и в целях повышения правовой грамотности,  была организована встреча учащихся 11 класса  с представителем филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» города Ржева  - юрисконсультом М.Н. Царёвой.

В рамках встречи была проведена беседа по теме: «Защита прав потребителей в РФ. Особенности продажи технически сложных товаров бытового назначения».

Юрисконсульт  доступно разъяснила основные права потребителей, подробно раскрыла  их сущность, привела  конкретные примеры из практики, рассказ сопровождался показом презентации.  Затем Марина Николаевна ответила на вопросы, которые возникли у учащихся в ходе беседы.

Встреча была полезной и актуальной, так как полученной информацией  можно воспользоваться в повседневной жизни.

Учитель обществознания:  Шукалина Т.М.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование