IV Съезд РДШ в Санкт-Петербурге

25 марта 2019 г.

IV Съезд РДШ в Санкт-Петербурге

С 25 по 29 марта в Санкт-Петербурге пройдёт  IV Съезд РДШ, организованный Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

В работе Съезда примут участие представители и руководство Росмолодёжи, Министерства Просвещения, Министерства высшего образования и науки  и другие представители органов исполнительной власти, а также федеральные общественные организации.

В рамках Съезда  будут работать дискуссионные площадки, организовано общение представителей и руководства органов исполнительной власти с участниками Съезда по обсуждению Стратегии развития Российского движения школьников.

25 марта на Съезд РДШ  в Петербург  приехала  делегация от Тверской области. В составе делегации: председатель Тверского регионального отделения РДШ – Аркадий Борисович Перведенцев, региональный координатор ФГОУ «Росдетцентр»  - Никита Александрович Радчук, председатель Молодёжного Правительства Тверской области - Антон Андреевич Гончугов,  а также представитель Детского Совета Тверской области, учащийся Ново-Ямской школы – Андрей Карасёв!

Во время проведения Зимнего Фестиваль РДШ в рамках 2 регионального лагеря  актива Тверской области Андрей Карасёв за проявленную активность и лидерские качества был выбран в Детский Совет Тверской области и приглашён на мероприятие Всероссийского уровня!

Мы желаем Андрею плодотворной работы на Съезде, новых знакомств и незабываемых впечатлений! С нетерпением будем ждать интересных репортажей из северной столицы!

Пресс-центр Ново-Ямской школы