Поездка на ВДНХ

28 марта 2019 г.

Поездка на ВДНХ

Весенние каникулы учащиеся нашей школы встречали в Москве. Мы посетили ВДНХ, погуляли по территории парка. Ребятам было предложено выбрать 5 музеев из 10 на выбор. Многие ребята отправились в «Дом великана», где все предметы гигантского размера. Очень познавательным был музей «Внутри человека», где описаны не только функции разных органов, но и интересные факты.  В «Комнату страха» отважились идти не все, но посетившие ее были в восторге. Как же, как и от квест-комнаты «Побег из тюрьмы». Стеклянный и зеркальный лабиринты оказались под силу нашим ребятам , и они смогли легко их пройти. В «Зале бабочек», в который сходили некоторые ребята, живут не только бабочки, но и пауки, ящерицы и игуаны. Очень интересный оказался музей иллюзий, где учащиеся смогли сделать интересные и необычные фотографии.

Уставшие, но довольные мы возвращались домой, всю дорогу делясь своими эмоциями впечатлениями.

Васильева С.О.