Причины и пути преодоления неуспеваемости учащихся

29 марта 2019 г.

Причины и пути преодоления неуспеваемости учащихся

28 марта состоялось  очередное заседание педагогического совета по теме «Причины и пути преодоления неуспеваемости  учащихся». Заместитель директора  по УВР Козлова Н.А. в своём выступлении проанализировала результаты успеваемости в школе, а затем сформулировала теоретические выкладки по теме.

Затем была предложена практическая работа в группах. Учителя с интересом обсуждали  задания для самостоятельной работы, находили пути решения поставленных вопросов, делились опытом. Данная тема никого не оставила равнодушным.

В ходе  совместной работы все пришли к выводам о необходимости совершенствования работы со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование