Причины и пути преодоления неуспеваемости учащихся

29 марта 2019 г.

Причины и пути преодоления неуспеваемости учащихся

28 марта состоялось  очередное заседание педагогического совета по теме «Причины и пути преодоления неуспеваемости  учащихся». Заместитель директора  по УВР Козлова Н.А. в своём выступлении проанализировала результаты успеваемости в школе, а затем сформулировала теоретические выкладки по теме.

Затем была предложена практическая работа в группах. Учителя с интересом обсуждали  задания для самостоятельной работы, находили пути решения поставленных вопросов, делились опытом. Данная тема никого не оставила равнодушным.

В ходе  совместной работы все пришли к выводам о необходимости совершенствования работы со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися.