III районный фестиваль хоров

15 апреля 2019 г.

III районный фестиваль хоров

6 апреля в РДК прошёл III районный  фестиваль хоров «Пой всегда!».

В этом году фестиваль был посвящен 90-летию образования Старицкого района.

На фестивале состоялся творческий дебют хора начальных классов нашей школы. Ребята задорно исполнили песни «Я первый ученик среди ребят» (солист Егор Ильин) и  «Веселую песенку».

Средний и старший хор Ново-Ямской школы — уже сложившийся, опытный коллектив исполнил песни «Апрель»  и «Наш край — Россия», в которой солировала Дарья Никитина.

В завершении фестиваля сводный хор всех участников  исполнил песню «Пой всегда!». Коллективам были торжественно вручены Дипломы, их наставникам — Благодарности.

Хор Ново-Ямской школы создан в 1995 году. Хоровой коллектив насчитывает более шестидесяти исполнителей.

Руководитель хора  –  учитель музыки высшей категории Калина Татьяна Борисовна. Она 24 года работает в Ново-Ямской школе.

Татьяна Борисовна  воспитала не одно поколение талантливых исполнителей, совсем недавно она отпраздновала свой юбилей. Мы от души поздравляем Татьяну Борисовну  и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Наш хор – мы верим без сомненья –

Порадует еще нас много лет!

Пусть новое приходит пополненье,

И новых добивается побед…»

Пресс-центр школы