Экологический субботник «Зелёная весна -2019»

15 апреля 2019 г.

12 апреля учащиеся 2,3,4,5,6,7,8,10 классов приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная весна -2019» в рамках «Всероссийского экологического субботника». В этот день  ребята вместе со своими классными руководителями убрали  мусор на территории школы, на территории Ново-Ямского сельского поселения, а также на закреплённой территории в городе Старица.

Пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование