Интерактивный курс абитуриенту 2019

16 апреля 2019 г.

Интерактивный курс абитуриенту 2019

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассниикоы и абитуриентов "Навигатор абитуриента: колледжи России 2019".  В 2019 году в Навигатор вошли 1099 учреждений среднего профессионального образования из 64 регионов России.

На основе данных навигатора подготовлена инфографика "Колледжи России: где учатся выпускники школ с самыми высокими баллами"

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование