«Просторы небес полны тайны и чудес»

16 апреля 2019 г.

«Просторы небес полны тайны и чудес»

В пятницу, 12 апреля, учащиеся нашей школы приняли участие в  конкурсе  чтецов «Просторы небес  полны тайны и чудес», который был  посвящен 85-летию со дня рождения первого космонавта, героя нашего Отечества — Юрия Алексеевича Гагарина. Учащиеся 3-8 классов успешно справились со своей задачей, на отлично прочитали стихотворения (в том числе и собственного сочинения), прозу,  посвященную космическому пространству, его освоению.  Софья Багрова – стала победителем в номинации  «Стихи собственного сочинения», Дарья Ребрина, Сергей Лучшев, Кристина Зыбина стали призерами конкурса, остальные ребята получили хороший соревновательный опыт выступления на муниципальном уровне.