«Ученик года - 2019»

25 апреля 2019 г.

19 апреля прошёл муниципальный  конкурс «Ученик года - 2019». Номинантов на почетное звание было восемь.

Каждый из участников представил себя очень достойно! В стенах Ново-Ямской школы собрались действительно образованные, интеллигентные, талантливые, яркие и  неординарные ученики!

Конкурс включал в себя следующие задания: портфолио участника, творческая презентация «Кто есть Я», представление эссе, интеллектуальная викторина,  конкурс-импровизация «Театр одного актёра».

Для меня конкурс был интересным, сложным и в то же время очень полезным. Как и любое творческое состязание, он открыл перед участниками новые перспективы, дал возможность не только  показать себя, но и попробовать что-то новое.

Хочу сказать слова благодарности педагогам и одноклассникам, которые поддерживали и верили в меня.

Желаю конкурсу дальнейшего процветания и активных, творческих, целеустремленных участников, ведь человек, который стремится к развитию и самосовершенствованию, обязательно добьется успехов не только в конкурсе, но и в жизни.

Дарья  Тяпкина –  учащаяся Ново-Ямской школы,

победитель конкурса «Ученик года 2019»