Смотр часовых Постов Памяти

6 мая 2019 г.

Смотр часовых Постов Памяти

22 апреля в Твери на базе Военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова прошёл смотр  часовых Постов Памяти, который  состоялся  при  поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области и Областного молодежного центра.

Участие в смотре приняли 22 команды из разных городов и районов Верхневолжья.  После торжественного открытия участники показали себя в смотре строя и песни, смотре ритуалов, а также разборке и сборке автомата Калашникова.

Чтобы ознакомиться с мероприятием и в дальнейшем принять в нём участие, на мероприятие приехали  учащиеся Ново-Ямской школы: пятеро юнармейцев и руководитель Георгиевского отряда М.Н. Храмцов.

Наши ребята посмотрели выступления команд, почерпнули для себя много новой интересной информации, наглядно увидели, над чем предстоит работать при  подготовке к смотру, отметили слабые и сильные стороны участников. Мероприятие было интересным  и полезным.

Пресс-центр школы