Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

6 мая 2019 г.

Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

30 апреля во всех классах проведены Всероссийские уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», посвящённые безопасному отдыху детей в летний период, их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в т.ч. на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания детей.

На уроках были использованы различные формы работы: беседы с презентацией, выставки рисунков, викторины, работа в группах, составление памяток, просмотр видеороликов, устный журнал.

Также о правилах безопасного отдыха учащимся рассказала инструктор по противопожарной профилактике  пожарной части №53 г. Старица   Татьяна Ивановна Наумова.

Пресс-центр школы