«Весёлые ребята»

9 июня 2019 г.

«Весёлые ребята»

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. 1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ Ново-Ямская СОШ начал свою работу летний пришкольный лагерь «Весёлые ребята». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

7 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Начальник лагеря – Оксана Алексеевна Иванова поздравила ребят с открытием смены и пожелала весело и с пользой провести летние каникулы в лагере. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Весёлые ребята» появились отряды «Радуга», «Апельсины», «Молния», «Солнышко». К празднику дети приготовили номера. Праздник наполнился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали.

Развлекательно-игровая программа праздника всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Пресс-центр школы