Поздравляем участников соревнований

10 октября 2016 г.

09 октября 2016 г. команда нашей школы приняла участие в открытом первенстве Тверского суворовского военного училища по легкоатлетическому кроссу, посвященном памяти выпускников училища, погибших при выполнении служебных обязанностей, которое проходило в г.Тверь.  В соревнованиях принимали участие мальчики 5-6 классов: Гордеев Кирилл, Пысин Никита, Лунев Ярослав, Емельянов Андрей, Поляков Данила, Соколов Максим.  Участникам команды предстояло пробежать кросс 1000 м. Все ребята достойно выполнили поставленные педагогами цели. В результате, у нас 5 командное место среди 12 команд Тверской области. Поздравляем участников соревнований с хорошим выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование