Поздравляем участников соревнований

10 октября 2016 г.

09 октября 2016 г. команда нашей школы приняла участие в открытом первенстве Тверского суворовского военного училища по легкоатлетическому кроссу, посвященном памяти выпускников училища, погибших при выполнении служебных обязанностей, которое проходило в г.Тверь.  В соревнованиях принимали участие мальчики 5-6 классов: Гордеев Кирилл, Пысин Никита, Лунев Ярослав, Емельянов Андрей, Поляков Данила, Соколов Максим.  Участникам команды предстояло пробежать кросс 1000 м. Все ребята достойно выполнили поставленные педагогами цели. В результате, у нас 5 командное место среди 12 команд Тверской области. Поздравляем участников соревнований с хорошим выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!