БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛЮС ДИСЦИПЛИНА!

13 января 2017 г.

Первая в Старицком районе контрольно-пропускная система появилась в МБОУ «Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С. Октябрьского».

Установлено два турникета.

Ученики и сотрудники получили пластиковые карточки – пропуски.

Пластиковые карточки – это своеобразные удостоверения личности, по которым очень удобно следить за посещением учащихся школы.

Система пока работает в тестовом режиме, поэтому дети забывшие карточку дома, проходят через вахту.

Удобство для родителей заключается в том, что им на телефон приходит SMS оповещение,  когда их любимое чадо пришло в школу и когда покинуло ее.

Главная и основная цель  электронной пропускной системы – это ограничение нахождения в школе посторонних лиц.

Это в первую очередь безопасность детей!

Пресс-центр школы