Безопасность учащихся во время нахождения в школе.

21 октября 2016 г.

В рамках антинаркотического месячника в школе в школе прошло общешкольное родительское собрание для родителей 9-11 классов. Тема собрания «Безопасность учащихся во время нахождения в школе. Ответственность родителей за своих несовершеннолетних детей». На собрание была приглашена помощник прокурора по Старицкому району Анастасия Валерьевна Широкова.

Анастасия Валерьевна  довела до сведения родителей состояние наркотической ситуации в на территории Старицкого района и тверской области. Пояснила родителям какие могут встречаться наркотические средства, дала рекомендации как оградить себя и своих детей от наступления наркотической чумы. Также Анастасия Валерьевна передала администрации школы памятку, составленную работникам прокуратуры, в которой подробно изложено как действовать если случилась беда.

Социальный педагог Васильева Н. Ю.