Устный журнал «Три ступени вниз»

24 октября 2016 г.

В рамках антинаркотического месячника в школе совместно с работниками Ново-Ямского дома культуры для учащихся 5-Б класса был проведен устный журнал «Три ступени вниз». Курение, алкоголь и наркотики тянут на дно любого человека.  Ребятам был показан фильм Ирины Чикуновой «Твоя жизнь. Твой выбор».

О последствиях использования психоактивных веществ доступно рассказали врачи, общественные активисты, работники органов наркоконтроля, а также люди, которые на себе испытали, что такое быть наркоманом и быть зависимым. Это значит жить в мире иллюзий, путь по которому у большинства заканчивается смертью. Сказать наркотикам «нет» - значит сделать выбор в пользу жизни.

Пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование