Путь к успеху

3 ноября 2016 г.

14 сентября в нашем городе прошёл муниципальный этап интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на котором успешно выступил Яковлев Данила  учащийся 4-А класса. Даня был представлен в номинации «Авторы земли Старицкой», трогательно и эмоционально прочёл «Верь в меня, мама!». Он признан лучшим в своей номинации и был приглашён представлять Старицкий район в зональном туре. 1 ноября конкурсный день состоялся в г. Твери. Теперь мы можем поздравить Данилу  с победой в номинации «Авторы земли Тверской»! Яковлев Данила награждён дипломом первой степени! Надеемся, что участие в конкурсе станет для Данилы важной ступенькой на пути к успеху. Ну а теперь его ждёт областная столица на гала-концерте фестиваля «Путь к успеху», который состоится  3 декабря!

Классный руководитель: И. М. Земляная