Навстречу Году экологии в России

14 декабря 2016 г.

2017 год Указом Президента РФ объявлен Годом экологии в России. Чтобы привлечь внимание к этому событию учащиеся 7-А класса (классный руководитель Григорьева Н.А.) оформили информационный стенд. Вместе с Натальей Александровной проектом руководила педагог-библиотекарь школы Л.В. Воробьева.

Работа была обозначена как реализация проекта, в которую был вовлечен практически весь класс. Одни искали информацию, другие семиклассники её редактировали. К оформлению конечного результата, приложили свои руки те, кто не был задействован на предыдущих этапах. Познакомиться с материалами стенда можно на втором этаже нашей школы.