Турнир по волейболу, посвященный Дню освобождения г.Старица от немецко-фашистских захватчиков

23 декабря 2016 г.

22 декабря 2016г. в нашей школе состоялся турнир по волейболу среди старших классов, посвященный Дню освобождения г.Старица от немецко-фашистских захватчиков. Игра была насыщенной и очень интересной.

Долгое время удача была на стороне ребят из 10-а класса, после двух партий игры с 11 классом счет был 2:о в пользу 10-а. Но, начиная с третьей партии, ребята 11 класса взяли себя в руки и выиграли 3 партии подряд. Общий счет игры 2:3. 1 место в турнире у команды 11 класса, 2 место – 10-а класс. Команды были награждены грамотами школы.

Пресс-центр ШСК «Пересвет»