«25 лет спустя!»

8 февраля 2017 г.

В нашей школе стало доброй традицией проводить вечер встречи выпускников!

Проходит он в первую субботу февраля. Не исключением стал и 2017 год.

4 февраля выпускники школы собрались на этот праздник. Актовый зал был полон. Хорошо продуманный сценарий проведения вечера, отличные ведущие сразу создали атмосферу доброжелательности и уюта. Особое внимание было уделено юбилейным выпускам: 1992 год и 2007 год.

Наиболее активными оказались выпускники 1992 года: из 28 человек присутствовало 27 человек. Для них ведущие подготовили «каверзные» вопросы, на которые они с достоинством ответили.

После торжественной части выпускники собрались в своем кабинете, где в тесном кругу рассказали о своей судьбе и просмотрели фильм о своей школьной жизни.

Вечер встречи прошел на отлично!

Большое спасибо организаторам и потрясающим ведущим: Бабаевой Наталье Валерьевне и Рогозину Дмитрию Владимировичу. Особые слова благодарности и восхищения были сказаны в адрес наших нынешних десятиклассников и их наставников: Калины Татьяны Борисовны, Макаровой Светланы Анатольевны, Игнатовой Светланы Валентиновны, которые  подготовили и показали отличное театрализованное представление!

З.А Ёлкина – классный руководитель выпуска 1992 года

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование