Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

9 февраля 2017 г.

15 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в 2017 году. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и  специалисты  Рособрнадзора ответят на вопросы, касающиеся:

1. организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА -9;

2. содержания контрольно-измерительных материалов ГИА-11, ГИА - 9;

3. особенностей проведения государственной аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

4. минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Вопросы принимаются:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) будет веститсь on-line трансляция.