Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд

10 февраля 2017 г.

Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд.  Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята с удовольствием  занимаются  в школьных кружках, где  расширяют и углубляют свои знания  и находят время для участия в олимпиадах.

С 7 по 9 февраля в МБОУ «Ново – Ямская СОШ»  были проведены традиционные  школьные  олимпиады  по русскому языку, математике и окружающему  миру  в  начальных  классах. Целью проведения школьного этапа предметных олимпиад являлось: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к наукам.

В олимпиаде  приняли участие 58 учащихся 2-4 классов.

В целом учащиеся продемонстрировали хорошие  знания по выбранным предметам.

Наиболее высокий процент выполнения олимпиадных работ участники продемонстрировали на следующих предметах: математика -  2  класс- 58%, русский язык  - 3 класс – 72 %, окружающий мир – 2 класс – 75 %.

Назовем всех, кто стал победителем  и призёром в интеллектуальном соревновании по различным дисциплинам:

математика  2 класс:   Борина Полина,  Климентьев Миша, Шевелёва Варвара, Еремеев Данила (учителя Чихачёва О. В.и  Безобразова Р. А.),                         математика

3 класс - Залкина София,  Гасанов Руслан,  Миловидов Арсений (учителя  Стогова М. В.  и Соколова Е. М

4 класс - Чуркина Варвара (учитель Иванова М. А.);

русский язык 2 класс – Борина Полина, Монахова Алиса,  Глебова Арина ( учителя  Чихачёва О. В. и Безобразова Р. А.);

3 класс - Миловидов Арсений, Смирнова Алиса,  Залкина София ( учителя Соколова Е. М.,  Стогова М. В.);

4 класс  -  Саидова Мария,  Тараканова Анастасия, Короткова Виктория (учителя Земляная И. М. и  Арсеньева А. С.);

окружающий мир 2 класс – Борина Полина,  Максаков И., Еремеев Д. (учителя  Чихачёва О. В., Яковлева Е. В.,  Безобразова Р. А.);

3 класс -  Еремеев Алексей,   Левченко Дмитрий,  Евграфов Д. (учителя Иванова О. А., Соколова Е. М.);

4 класс -  Лучшев Сергей,  Ефимов Н, Сырцов И.  (учителя АрсеньеваА. С.,Земляная И.М.).

Среди этих ребят есть трижды  победитель, то есть тот, кто показал лучшие знания по всем  предметам. Так, Борина Полина,  стала победителем  по всем предметам среди учащихся  2 – х классов.

Все победители  и призёры школьного  этапа  предметных олимпиад получили грамоты.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование