Роль личности в защите Отечества

16 февраля 2017 г.

14 февраля на базе Ряснинской НОШ имени адмирала В.А. Корнилова прошли 12-Корниловские чтения на тему «Роль личности в защите Отечества».

Учащиеся нашей школы   достойно выступили на данном межрегиональном конкурсе.

Маркова Ольга и Терентьев Никита(10-А класс)  заняли 2 место среди учащихся 9-11 классов в секции «Историческое краеведение» за представление проекта «Имя героя – школе» (руководители: Бабаева Н.В., Самсонова Т.Н., Шукалина Т.М.).

В этой же  секции  среди учащихся 5-8 классов  2 место заняла Шилова Ксения (7-А класс), которая представила  исследовательскую работу «Боевой путь Трифонова Ивана Амбросимовича» (руководитель Григорьева Н.А.) и

2 место за рисунок  в «Художественно-изобразительной секции» (руководитель Самсонова Т.Н.).

Жюри конкурса отметило значимость представленных работ, а также высокий уровень ораторского искусства наших ребят.

школьный пресс-центр