Мы вновь окунулись в мир «Живой классики»

16 февраля 2017 г.

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая Классика»  прошёл 16 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все желающие поучаствовать прошли регистрацию на официальном сайте «Живой классики».

Собравшиеся в день проведения школьного этапа в библиотеке окунулись в мир прозы выходящей за границы образовательной программы. Наши юные чтецы основательно подготовились к участию в конкурсе, мы с удовольствием услышали отрывки из знакомых произведений и познакомились с новыми художественными тестами. Зрители, пришедшие поддержать своих, вместе с конкурсантами и членами жюри, смеялись, сопереживали. Одним словом, это было очень эмоциональное мероприятие, хотя сухое слово «мероприятие» не сочетается с слышанным в этот день. Это была яркая встреча с литературными произведениями, которая позволила перемещаться нам во времени и пространстве, испытать разнообразную  палитру чувств. Особенно удалось прочтение  В.Тендрякова, В.Голявкина, М.Дружининой, а потому к следующему этапу  готовятся победители школьного этапа – Никита Терентьев (10-А кл),  Андрей Карасев (6-Б кл), Алексей Корсаков (6-А кл). Желаем им удачи!

Л.В.Воробьева, педагог-библиотекарь школы.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование