Методический день по теме «Организация системы подготовки к ГИА в 9 классе по предметам по выбору».

28 февраля 2017 г.

В рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями  сельского образовательного округа № 3 21 февраля наша школа в соответствии с планом работы базовой школы провела методический день по теме «Организация системы подготовки  к ГИА в 9 классе по предметам по выбору».

Коллегам из школ округа были предложены выступления учителей базовой школы по теме методического дня. Затем предоставлена возможность увидеть как в процессе учебной деятельности на практике осуществляется подготовка к ОГЭ по предметам по выбору.

Учителя посетили урок биологии в 9-А  Краснокутской Т.С. , географии в 9-В классе Каякиной Н.Н. , обществознания в 9-Б классе Макаровой С.А.

За круглым столом педагоги школ округа дали высокую оценку посещённым учебным занятиям и системе подготовке к ГИА по предметам по выбору посредством образовательной деятельности непосредственно, а также системы дополнительных занятий.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование