“А ну-ка, парни!”

28 февраля 2017 г.

“А ну-ка, парни!”

23 февраля. Ежегодно, именно этот день календаря у нас ассоциируется с чествованиями сильного пола - наших прекрасных, мужественных и любимых мужчин. И, по прекрасной традиции нашей школы, самые лучшие, самые спортивные и самые умелые юноши  показали себя в конкурсе

“А ну-ка, парни!”, который прошёл накануне праздника - 22 февраля.

В день конкурса наши  парни заявили о себе, как хозяйственные, выносливые, эрудированные и романтичные. Перед ребятами стояла задача – выполнить конкурсные задания: почистить картошку, пришить пуговицу, отжаться, ответить на вопросы по военной тематике и прочитать лирическое стихотворение девушке, набрав при этом наибольшее количество баллов. Победителями конкурса стали учащиеся 10 и 11 класса: Цисар Данила и Пацоев Беслан, но, важно отметить, что все  конкурсанты показали себя очень достойно, как настоящие будущие защитники своей Родины.
    Отдельное большое спасибо хочется сказать группам поддержки конкурсантов за яркие и красочные плакаты, активную моральную поддержку.
    Дорогие наши юноши, мы желаем вам всего самого наилучшего, а самое главное - оставаться настоящими мужчинами и защищать до последнего всё, что дорого Вам!
С праздником защитников Отечества!

корреспондент школьного пресс-центра - Дарья  Залата