День открытых дверей в Пожарной части

10 марта 2017 г.

3 марта учащиеся 3-А класса побывали на экскурсии в пожарной части нашего города. Ребята прошли в учебный класс, где была проведена беседа по правилам пожарной безопасности.

Сотрудники пожарной части познакомили ребят  с техническим оборудованием пожарных.

Большой восторг у детей вызвало разрешение обследовать пожарную технику.

В ходе экскурсии ребята ещё раз вспомнили правила пожарной безопасности в быту, в лесу. Всё остались довольны тем, что увидели и услышали.

классный руководитель 3-А класса М.В. Стогова

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование