«Прощай БУКВАРЬ!»

24 марта 2017 г.

«Прощай БУКВАРЬ!»

22 марта в актовом зале нашей школы состоялся праздник первоклашек – «Прощание с БУКВАРЕМ». Пожалуй, этот праздник можно считать вторым после прощания с детским садом. Ведь теперь ребята знают всю азбуку и могут смело «шагнуть» в мир знаний. Старший вожатый Дмитрий Владимирович Рогозин, учитель музыки Татьяна Борисовна Калина  и ученица  10-А класса Маркова Ольга, которая исполнила роль старухи Шапокляк,  устроили первоклашкам незабываемый праздник, на котором они отгадали много загадок, показали свои знания азбуки, пели и играли в игры.

На праздник пригласили и родителей, чтобы те запечатлели один из важных и ярких моментов из школьной жизни своих детей.

Несмотря на грустное название “ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ”, первоклассники были в приподнятом настроении – буквы они уже изучили, научились складывать их в слова, так что самое время браться за другие учебники.

школьный пресс-центр