Урок полезного и безопасного Интернета.

27 марта 2017 г.

Урок полезного и безопасного Интернета.

С 20 по 24 марта для учащихся 2-4 классов прошел урок полезного и безопасного Интернета. Ребята в игровой форме узнали о разных сторонах использования сети Интернет — как положительных, так и отрицательных. С существующими опасностями в сети Интернет ребят познакомили главные действующие герои  - «Интернешка», который живет в сети и знает о ней всё и его друг Митясик, который не знает ничего , но очень любопытен.  Забавные мультяшки в игровой, интерактивной форме рассказали детям  о полезных возможностях в сети, вирусах и вредоносных программах, об опасности  агрессивного общения, обмана, мошенничества и предоставления личной информации для открытого доступа.