«Созвездие талантов»

3 апреля 2017 г.

«Созвездие талантов»

Традиционно в дни весенних каникул проходят зональные смотры детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов».

30 марта свои таланты показали учащиеся школ образовательного округа №3.

Поздравляем победителей и призёров смотра:

Калинцева Анастасия и Кузьмина Алёна – 1 место в номинации вокальное исполнение (руководитель Калина Т.Б.);

Коллектив учащихся 3-А класса  - 1 место в номинации драматизация

( руководитель Стогова М.В.);

Никитина Дарья – 2 место в номинации вокальное исполнение (руководитель Калина Т.Б.);

Танцевальный коллектив «Улыбка» (3-А класс) – 3 место в номинации хореографическое искусство (руководители Лисицына Е.А., Стогова М.В.);

Игнатьев Даниил – 3 место в номинации вокальное исполнение (руководитель Калина Т.Б.);

Хочется отметить, что очень достойно выступили участники хорового коллектива младших классов и вокальный ансамбль, показав высокий уровень вокального исполнения.

пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование