«Вновь первые в Президентских состязаниях»

3 апреля 2017 г.

«Вновь первые в Президентских состязаниях»

31 марта в школе состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В этом году в состязаниях приняли участие команды из Берновской, Емельяновской, Луковниковской, Ново-Ямской, Степуринской, Старицкой средних школ и СОШ ст. Старица. Всего же на звание самых сильных, быстрых, выносливых в этом году претендовали более сорока учащихся.

В программу «Президентских состязаний» были  включены теоретический этап, спортивное многоборье и эстафетный бег.

На основании общекомандного итога муниципального этапа Президентских состязаний: I место у команды «Пересвет» Ново-Ямской школы!

Поздравляем с заслуженной победой участников команды: Кирилла Селиванова(6-Б класс), Александра Спасова (6-Б класс), Игоря Демократова (7-В класс), Анну Карпухину (7-В класс), Татьяну Хорошунову (7-А класс) и Анастасию Голубеву (6-Б класс)!

Выражаем благодарность учителям физкультуры Л.Ю. Клементьевой и М.Н Храмцову за подготовку участников соревнований.

пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование